Дизайн будущего сайта

При проработке каркаса дизайна не забывайте, что уместить все и сразу не получится!

И если дизайнер пытается Вас отговорить или переубедить пересмотреть какие-либо идеи - это не означает, что это плохой специалист!

Проработка дизайна и идеи сайта - это как создать целую картину своими руками. И при вкладывании всей души Вы получите изумительный результат!
Тем более если у Вас это первый сайт, то Вы захотите по максимуму вложить времени и средств в разработку!

На сегодняшний день дизайн не должен быть кричащим и пестрым. Дизайн наоборот должен быть простым, манящим, но в то же время и чем-то выделяться, запоминаться.

Если Вы с этим не готовы согласиться, то предлагаем зайти на сайты мировых брендов, рассмотреть цветовые решения, на чем расставлены акценты и какие фигуры там применяются.

Само собой Вам никто не навязывает чужие идеи, здесь важно понимать, что выбранные стили и цветовые решения были сделаны не просто так. На фоне простого дизайна можно легко внести ту самую "узнаваемую" изюминку, которая сразу бросается в глаза. И так потенциальный покупатель/клиент увидев Вашу рекламу, сразу вспомнит Вашу компанию и Ваш сайт. Здесь конечно немало важно и название компании, поэтому при создании компании не стоит придумывать название, так скажем, "наобум". С названия Вашей компании все и начинается!

Не забывайте, что дизайн из года в год приобретает какие-то новые акценты, элементы, линии и объемы. Редизайн сайта рекомендуется не прям, чтобы менять, но хотя бы пересматривать и сравнивать с другими крупными брендами/компаниями раз в три-пять лет. Потому что при разработке дизайна, Вы могли что-то упустить, не проработать и уже пересмотреть свой взгляд на тот или иной раздел.

Не бойтесь вносить изменения, дорабатывать ресурс! Но помните, что если делать колоссальный редизайн, то комплексно всего сайта. Это мы говорим, если Вы захотели изменить цвета в одном разделе, а эти цвета не сочетаюсь не с подвалом, не с шапкой, не с логотипом сайта.

Если у вас возникают вопросы - обращайтесь к профессионалам! Мы всегда будем рады вам помочь! Наши специалисты с богатым опытом выполнят составление технического задания на разработку нового сайта или редизайн, техническую поддержку уже разработанного сайта, разработку нового магазина, продвижение любого ресурса и будут поддерживать связь через удобные для Вас каналы связи! Наши менеджеры подберут для Вас наиболее выгодный тариф сопровождения, чтобы Ваш сайт был под надежной защитой!